27-летняя Оксана Воеводина по мусульманскм обычаям уже развелась со своим мужем - экс-королем Малайзии, 49-летним Мухаммадом Пятым. По российскому законодательству они до сих пор состоят в браке.

Было страшно и стыдно: Ольга Бузова рассказала, как столкнулась с домашним насилием

Экс-король Малайзии уверен, что Оксана Воеводина родила ребенка от другого мужчины

Любовь Успенская показала дочь после четырех операций на лице (ФОТО)

Недавно Мухаммад поставил Воеводиной условия, выполнив которые, она может получить 16 миллионов рублей. Бывшй король хочет, чтобы ребенок воспитывался в мусульманских традициях, а также Оксана должна поудалять из Сети все их общие фотографии.

Экс-король Малайзии уверен, что Оксана Воеводина родила ребенка от другого мужчины

Отомстила Биберу: Селена Гомес удивила фанатов невероятным преображением после затяжной депрессии

Оксана Воеводна проигнорировала это условие, и готовится через суд доказать, что ее сын - законный принц, родной сын короля.

Интересно, что король наотрез отказывается пройти ДНК-экспертизу, но хочет, чтобы сына воспитывали как мусульманина, но при этом отрекается от сына. Даже стали поговаривать, что экс-король повредился рассудком.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что экс-король Малайзии рассказал публике о том, якобы его жена - русская модель Оксана Воеводина оказалась неверной, и он с ней развелся по мусульманским обычаям. Также он сказал, что его сын вовсе на него не похож "Он может быть похожим на любого азиатского мужчину". Оксана Воеводина Собирается доказать документально, что ее сын родился от мужа в законном браке. Но король отказывается сдать материалы на ДНК-экспертизу. Чтобы подробнее об этом узнать - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой