На дворе еще осень, однако телеканал Украина активно готовится к празднованию Нового года. 31 декабря зрители увидят грандиозное шоу Привіт, 20-ті!, в котором примут участие 30 топовых украинских артистов и любимых ведущих. На съемочной площадке проекта ведущая Ранку з Україною Лилия Ребрик продемонстрировала элегантный образ.

Лилия Ребрик поразила элегантным нарядом

«На календаре – ноябрь, а мы снимаем Новогоднюю ночь для канала Украина, – написала Лилия Ребрик на странице в соцсети. – Так всегда, кстати. Имею возможность дважды почувствовать праздник, отрепетировать новогоднее настроение. Будет много звезд и яркое шоу».

Жена Джигана беременна четвертым ребенком

Длинное красное платье с массивным воланом на одно плечо подчеркнуло стройность телеведущей, а эффектный разрез удачно обнажил ножки Лилии. Благодаря плотной атласной ткани этот образ выглядит действительно по-королевски. Дополнили такой наряд серебряные туфли-лодочки на шпильках и массивные серьги в форме капель. К роскошному образу Лилия подобрала не менее элегантную прическу – аккуратный средний пучок с несколькими выпущенными прядями.

Добавим, что менее чем за сутки фото певицы в этом невероятном наряде собрали около 20 000 лайков.

Владимир Остапчук после развода получил престижную премию

Лилия Ребрик поразила элегантным нарядом

Напомним, ранее замужняя Лилия Ребрик обменялась любовными письмами с украинским шоуменом.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читайте о том, что Лилия Ребрик – не только одна из самых популярных ведущих страны, но и чудесная актриса. В рамках съемок в кино украинская знаменитость часто примеряет разные образы, а на сцене демонстрирует и другие таланты. Среди коллег и поклонников Ребрик прославилась небывалой гибкостью, которой могут позавидовать представители мирового шоу-бизнеса. Так, телеведущая публично утерла нос культовому актеру.

Кроме того, Лилия Ребрик не перестает удивлять элегантными образами. По мнению поклонников, она давно могла стать модным экспертом, но пока держится в стороне от этой области. Телеведущая лишь поражает нарядами на светских мероприятиях и в прямых эфирах. Смотри, как выглядит самый элегантный наряд Ребрик.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой