Личная жизнь легендарной американской певицы Уитни Хьюстон всегда вызывала множество вопросов. Брак артистки с певцом Бобби Брауном запомнился многочисленными скандалами, супружескими изменами, лечением от наркотической и алкогольной зависимости, арестами. Поклонникам казалось, что в этой бесконечной череде семейных проблем у Хьюстон нет ни одного человека, который делает ее по-настоящему счастливой и позволяет радоватья жизни. Но оказалось, что такой человек был - Робин Кроуфорд - лучшая подруга Уитни Хьюстон. Девушки были неразлучны с 80-х и до самой смерти звезды. Сейчас, спустя 7-мь лет после смерти певицы Робин решила рассказать правду об отношениях с Уитни.

Уитни Хьюстон и Робин Кроуфорд

Так, годами ходили слухи романе между Хьюстон и Кроуфорд. Но звезда опровергала их или вовсе никак не комментировала. Однако в мемуарах Робин говорится о том, что у нее с певицей был роман.

«Мы хотели быть вместе, только вдвоем. Никогда не вешали ярлыки, просто жили своей жизнью и надеялись, что так будет всегда», - пишут подруга Уитни.

Наташа Королева потеряла ребенка от Тарзана: «жить уже не хотелось»

Уитни Хьюстон и Робин Кроуфорд вместе

Оказалось, девушки познакомились в подростковом возрасте. Вскоре дружба переросла в романтические чувства. Хьюстон, испугавшись распространения этой информации, приняла решение прекратить физические контакты.

«Она сказала, что между нами больше не будет физической близости, потому что это все усложняло. Сказала, что если люди о нас узнают, они используют эту информацию против нас. Так обстояли дела в 80-х», - откровенно рассказала Робин.

Семья Уитни Хьюстон всегда была против ее отношений с девушкой. Мама популярной исполнительницы считала такую близость противоестественной.

«Но Уитни знала, что я люблю ее, и я знала, что чувства взаимны. Мы были всем друг для друга и поклялись всегда быть рядом», — поведала 58-летняя Робин.

Режиссерка «Школы» Валерия Гай Германика стала многодетной мамой

Уитни Хьюстон и Робин Кроуфорд

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Уитни Хьюстон:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой