Сегодня, 7 ноября, российские СМИ обнародовали радостную новость. Известная режиссерка Валерия Гай Германика, снявшая скандальный телесериал о подростках, стала мамой в третий раз. Женщина наконец-то родила сына - будущего защитника и опору семьи. Имя малыша пока звездная семья держит в секрете. Однако, зная любовь матери к римским именам, можно предположить, что мальчика нарекут необычным для русского уха именем.

Валерия Гай Германика родила третьего ребенка

Отметим, что Валерия уже воспитывает двух дочерей от предыдущих браков. В первых официальных отношениях на свет появилась Октавия, а от союза с танцором Вадимом Любушкиным - Северина.

Наташа Королева потеряла ребенка от Тарзана: «жить уже не хотелось»

Валерия Гай Германика с дочерьми Октавией и Севериной

Так, отца своего третьего ребенка режиссерка встретила на одной светских тусовок. Сколько продлился их конфетно-букетный период неизвестно. Но в 2019 году Валерия Гай Германика и новокузнецкий бизнесмен Денис Молчанов тайно расписались. Свадьбу устроили скромную, на родине жениха.

Пара редко выходит в свет вместе. В положении это было особенно неудобно сделать. Но на церемонии открытия фестиваля "Кинотавр" Валерия все-таки представила своего возлюбленного поклонникам и заодно подтвердила слухи о беременности. Заметно округлившийся живот звезда спрятала за облегающим черным платьем в пол.

Валерия Гай Германика и ее муж Денис Молчанов

Напомним, что сегодня стала мамой еще популярная девушка - украинская певица Сюзанна Варнина, завоевавшая популярность в составе дуэта "Сюзанна и Мальбэк". Девушка родила первенца своего возлюбленному - Роману Варнину. Пара поженилась спустя 4 дня после первого свидания, а теперь стала счастливыми родителями.

Смотри интервью с Валерией Гай Германикой:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой