Украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома) - один из самых любимых артистов жителей Западной Украины. За его Instagram следит более миллиона пользователей, а на стадионных концертах собирается многотысячная публика. Артиста любят не только юные слушатели, но и взрослые. Дзидзьо постоянно удивляет публику необычными и пестрыми костюмами.

Недавно артист выступал в Харькове на стадионе "Металлист", где проходил футбольный матч между сборными Украины и Литвы. Дзидзьо исполнял гимн Украины на поле перед началом игры. Вместо своего типичного яркого и безумного стиля при выборе костюмов, певец предстал перед зрителями в очень сдержанном образе. Черный костюм с черной рубашкой и жилеткой вместо уже таких знакомых ярких красочных нарядов стал настоящей сенсацией. Неужели Дзидзьо постепенно отойдет от своего эпатажного образа?

Дзидзьо выступил перед футбольным матчем между сборными Украины и Литвы в Харькове

Вчера, 6 ноября, в своем Instagram Дзидзьо опубликовал новый снимок. На нем артист запечатлен в неожиданно подходящем ему образе Санта-Клауса. На артисте красная шапка с пухом, белая рубашка и красная жилетка поверх нее. Но больше всего привлекает внимание седая борода и покрашенные белой краской брови. Круглые очки в роговой оправе дополнили образ новогоднего волшебника.

Дзидзьо примерил образ Санта-Клауса

"Вдень я Дзідзьо, а вночі Санта! Тільки нікому не кажіть, це секрет", - написал под фото артист.

Поклонники принялись обсуждать новый образ: "Такий класний Санта", "Обалденный дед мороз!!! Я хочу тоже себе такого", "Дуже справжний!", "Який милий Санта-Дзідзьо", "Вау! Неперевершено".

Отметим, что фото артист сделал на кулисами праздничного шоу телеканала "Украина" "Привіт, 20-ті!", которое появится в эфире в новогоднюю ночь.

Смотри видео с выступлением Дзидзьо на матче Украина-Литва:

Напомним, ранее мы рассказали, что россиянина, избившего Дзидзьо, будут судить в Киеве. На странице прокуратуры города Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином РФ.

Как известно, в декабре прошлого года артист подвергся нападению. Его избили прямо перед прямым эфиром на одной из радиостанций.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой