Тина Кароль — любимица миллионов украинцев. 34-летняя артистка всегда выглядит просто потрясающе от ногтей до кончиков волос. Ее безупречные образы регулярно вызывают волну обсуждений в социальных сетях. Больше всего поклонники восхищиются откровенными нарядами, которые подчеркивают женственность и сексуальность знаменитости.

Так, на съемочной площадке новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, поп-дива появилась в очень элегантном и одновременно игривом образе.

Тина Кароль продемонстрировала яркий образ на новогоднем концерте

Так, для съемок в новогоднем шоу Тина Кароль выбрала довольно сдержанное плиссированное платье нежно-розового цвета. Наряд певицы имеет асимметричный крой: одно плечо прикрывает ткань, а благодаря тому, что платье спереди короче, оно демонстрирует стройные ножки певицы.

Звезда «X-Фактора» впервые стала мамой (ФОТО)

Тина Кароль в ярко-розовом платье

Во время энергичных танцев платье красиво разлеталось. Такой наряд прекрасно дополнили мерцающие туфли на шпильках ягодного цвета, серьги с камнями и любимая красная помада певицы. Что касается прически, то Тина предпочла элегантную накрутку «голливудская волна». В таком образе певица выглядела роскошно.

Тина Кароль на съемках новогоднего шоу

Отметим, что телеканал «Украина» готовит настоящий сюрприз для своих зрителей – грандиозное новогоднее шоу «Привіт, 20-ті!», в котором примут участие 30 топовых украинских артистов. Поздравлять Украину с новым десятилетием будет невероятная Тина Кароль. В праздничном шоу она исполнит микс из своих хитов «Вабити» и «Шиншилла», а также новую композицию «Иди на жизнь». Увидеть зрелищное выступление звезды зрители смогут в новогодний вечер.

Смотри новое лирик-видео Тины Кароль на песню "Иди на жизнь":

Напомним, что у Тины Кароль своя система питания и тренировок. Своими секретами певица неоднократно делилась с поклонникам. Читай о том, как звезда поддерживает себя в форме по ссылке в материале.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой