Сегодня, 7 октября, стало известно о том, что Сюзанна и Мальбэк впервые стали родителями. В союзе, за отношениями которого тщательно следили поклонники, произошло пополнение. Радостной новостью украинская певица поделилась в своем микро-блоге:

"Мама сегодня. Мама каждый день", - написала артистка.

Сюзанна Варнина стала мамой

В посте Сюзанна Варнина (Абдулла) не уточняет дату появления малыша на свет. Имя и пол певиц также держит в секрете. Однако по внешнему виду девушки можно оценить, что роды прошли успешно и молодая мама чувствует себя хорошо.

Беременная Наталка Карпа: изумительные образы певицы, скрывающие округлившийся животик

Напомним, что о своем положении Сюзанна объявила летом этого года. 25-летняя исполнительница забеременела от российского рэпера Мальбэка (Романа Варнина), с которым они поженились спустя 4 дня после первого свидания. Однако очень скоро появились слухи о грядущем разводе звездной четы.

На время беременности Сюзанна и Роман Варнины разъехались. У пары были непростые отношения, они часто ссорились и даже были случаи рукоприкладства со стороны музыканта. Поэтому звезда "X-фактора" решила обезопасить себя и малыша и предпочла жить со вспыльчивым мужем отдельно.

Ни в мать, ни в отца: Анастасия Решетова показала, на кого похож ее сын (ФОТО)

Сюзанна и Мальбэк впервые стали родителями

К счастью, последние совместные фото супругов, а теперь и новоиспеченных родителей, в соцсетях говорят о мире в семье. На опубликованных кадрах Сюзанна и Мальбэк счастливо улыбаются и совсем не похожи на враждующие вторые половинки.

Поклонники также надеются, что малыш скрепит звездный союз. В комментариях пару вовсю засыпают вопросами.

"Поздравляю", "Желаю счастья вам", "Поздравляю от всей души!", "Как же ты хорошеешь с каждым днем. Поздравляю", "Видно, что вы счастливы. Желаю вам семейного тепла!", "Поздравляю, здоровья и счастья Вашей семье)" - пишут в Сети.

Смотри откровенное интервью Сюзанны:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой