Недавно в Новосибирске произошла неприятная ситуация. В одной из школ города во время празднования школьного события случился неприятный инцидент.

Егор Крид решил помочь девочке из Новосбирска

Хозяйка борделя: Анастасия Волочкова будет сниматься в "Брате 3" в весьма сомнительной роли

Во время общего школьного чаепития классная руководтельница отправила одну из учениц за соседний стол из-за того, что ее мама не сдала вовремя деньги на нужды класса. Школьница позвонила матери, и началиь разборки. Казалось, что проблема разрешилась, но нет, ситуация повторилась.

Любовь Успенская показала дочь после четырех операций на лице (ФОТО)

Об этом заговорила вся страна, и многие возмущались поведением класного руководительницы, которая унизила ребенка перед всем классом.

Сейчас Егор Крид вызвался помочь девочке, он теперь ищет школьнцу, чтобы морально ее поддержать. Возможно, его поддержка позитивно скажется на ее положении в классе.

Старый муж все соки вытянул: Юлия Высоцкая резко постарела (ФОТО)

Вот что пользователи Сети об этом думают: "Боже, больные на голову взрослые. В первую очередь, как можно кроху выгнать с чаепития?! Она объест кого-то или лишний пакетик чая выпьет? Это сейчас сплошь и рядом", "Ну и молодец, почему нет? А этих учителей близко нельзя к детям подпускать".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ирину Шейк застукали в объятиях девушки. Как оказалось, девушка была нужна для фотосессии, она никак не была связана с ориентацией Ирины Шейк. К слову, фотосессия с другой девушкой получилась впечатляющей. Чтобы узнать об этом больше и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой