Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская помимо деятельности на телевидении ведет активную жизнь в социальных сетях. Звезда общается с поклонниками в своем Instagram, публикуя различные фотографии с концертов, обычной жизни или съемок клипов. Под публикациями Оля общается со своими фанатами, отвечает на вопросы и сама задает тон для обсуждения.

Не так давно Оля Цибульская стала одной из участниц шоу "Шалена зірка" на Новом канале. Певица на сцене предстала в образе популярной артистки Дженнифер Лопес. Артистка продемонстрировала фирменные движения поп-иконы. Также недавно Цибульская презентовала клип на песню "Янголи плачуть", где снялся экс-Холостяк Никита Добрынин. В видеоработе телезвезды запечатлены в весьма пикантных сценах, которые вызвали массу вопросов у зрителей.

Оля Цибульская и Никита Добрынин в клипе Янголи плачуть

Вчера, 6 ноября, Оля Цибульская опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем артистка запечатлена лежащей на кожанном коричневом диване. Из одежды на певице только яркое коралловое пальто, из-под которого выглядывают длинные ноги артистки. Позади на стене стоит старинный светильник.

Оля Цибульская похвасталась длинными ногами

"В тебе такий сексуальний ... голос! Приблизно такий комплімент почула сьогодні кілька разів. Половину дня на зйомках, а іншу - в студії. Пишу новий трек, від якого колишній дзвонитиме тобі сам, побачиш. Помітила, що ми зазвичай звертаємо в собі увагу зовсім не на те, що бачать оточуючі", - написала под фото Оля.

Поклонники не упустили возможности сделать комплимент ногам любимой артистки в комментариях.

Смотри видеоклип Оли Цибульской:

Напомним, ранее мы писали, что девушка Никита Добрынина, который снялся в клипе у Цибульской, Даша Квиткова рассказала, как отреагировала на откровенные сцены в видеоработе. Победительница "Холостяка" призналась, что она ревнивая, но смотрела клип с улыбкой на лице, потому что точно знает, какие у них чувства с Никитой на самом деле.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой