Популярная украинская певица Тина Кароль - одна из самых любимых звезд публики. Ее знают и любят не только на родине, но и в других странах. Этим летом артистка отправилась в Америку, где подписала контракт со звукозаписывающей студией, выпустила несколько новых песен и сняла клип на композицию "Вабити". Также не так давно впервые она рассказала о жизни своего 10-летнего сына Вениамина, который родился в браке с Евгением Огиром. После смерти мужа, Веня - главная радость и боль Тины Кароль. Певица часто говорит, что сын - копия отца и оттого одноврененно и радостно, и грустно.

В этом году Тина Кароль впервые после кончины супруга стала веселей и даже по слухам завела роман с модавским певцом Даном Баланом. После их совместного участия в девятом сезоне шоу "Голос", фанаты обоих артистов ждали заявления о том, что телероман перерос в настоящие отношения. Но пока ни Дан, ни Тина в этом не сознались.

Тина Кароль и Дан Балан

Сегодня, 7 ноября, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в своем классическом образе с красной помадой на губах, которая немного размазалась на нижней губе, и нюдовым макияжем глаз. На фотографии Тина предстала с сережками в ушах и с объемным кольцом на пальце. Но самое странное, что с левой стороны на фотографии запечатлена рука с гребешком в руке, который как будто бы протыкает шею певицы.

Тина Кароль в странном образе

"Жду Вас 22, 23, 24 декабря во Дворце Спорта на гала-концертах «Різдвяна історія з Тіною Кароль», анонсировала звезда под фото.

Поклонники принялись обсуждать кадр: "Хахаха, подумала это укол", "Трудяжка наша милая!", "Любуюсь каждой новой фоткой", "Красота в каждой детали".

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Напомним, ранее мы рассказали, кто покинул проект "Танці з зірками" за шаг до четвертьфинала. Это оказалась пара, которая могла бы претендовать на победу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой