Стас Барецкий, известный шоумен, рассказал о детялях съемок легендарного продолжения третьей части фильма "Брат". Он рассказал, что Анастасия Волочкову утвердили на роль "мамки", - хозяйки борделя, которая следит за проститутками и ведет переговоры с клиентами.

Анастасию Волочкову утвердили на роль мамки в борделе

Ничего приличного в голову не приходит: Ирина Шейк возбудила Сеть смелым снимком (ФОТО)

Сама Анастасия Волочкова пока никак не прокомментировала. Балерина по прежнему продолжает выставлять в Instagram видео со своих концертов:

Любовь Успенская показала дочь после четырех операций на лице (ФОТО)

В продолжении фильма "Брат" сыграют, помимо Волочковой, и другие звезды - Лолита Милявская, Никита Джигурда, Анастасия Шурыгина и Бари Алибасов. К слову, последний решил сниматься в фильме только по одной причине - ему очень нужны деньги.

Анастасия Волочкова пьяной вышла в прямой эфир в Instagram (ВИДЕО)

Зрители протестуют против начала съемок третьей части, так как считают, что финал второго фильма и есть концовка истории, которая же не требует продолжения. Но даже вопрек этому, Стас Барецкий подтвердил, что съемки начнутся во что бы то ни стало.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в последнее время Анастася Волочкова ведет себя странно, а почему - пока не ясно, но недавно она появлялась на публике с подбитым глазом, который было видно даже через слой тонального крема. Пользователи Сети недоумевают, может быть, новый любовник Волочковой - типичный абьюзер, который постоянно унижает балерину. Тогда остается открытым вопрос - почему она все терпит?

Практически всем пользователям неприятно, как Волочкова занимается самовосхвалением на фоне бесконечного пьянства и странных выходок.

Также читай, что Ирину Шейк застукали в объятиях девушки. Как оказалось, девушка была нужна для фотосессии, она никак не была связана с ориентацией Ирины Шейк. К слову, фотосессия с другой девушкой получилась впечатляющей. Чтобы узнать об этом больше и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой