Настя Каменских родилась в простой семье, где мама Лидия Петровна так же занималась вокалом, а папа Алексей Иосифович – спортом. Теперь Каменских прославилась на всю страну, у нее напряженный рабочий график, но она всегда находит время на семью и не забывает о важных датах.

Настя Каменских показала фото мамы

В среду, 6 ноября, Лидия Петровна празднует 64-й день рождения, и вопреки тому, что артистка находится на другом континенте, не забыла поздравить маму.Вместе с тем Настя Каменских опубликовала свежее фото родительницы, которая выглядит невероятно свежо и красиво.

Алла Пугачева пожаловалась на здоровье: подробности

«Мое солнышко, моя мама! Я поздравляю тебя с днем твоего рождения и, пожалуйста, оставайся такой же красивой и такой веселой, какая ты есть. А все остальное мы устроим», – написала Каменских.

«С именинницей тебя, всех благ и крепкого здоровья. Какое совпадение, у меня сегодня тоже день рождения», «Поздравляю! Тоже скорпиончик, оказывается! Здоровья мамочке!!», «У красивой женщины такая красивая мама» – комментируют поклонники.

Политика ни при чем: Сергей Притула рассказал, от чьих корпоративов отказался

Настя Каменских показала фото мамы

Напомним, ранее жена Потапа похвасталась стройными ножками в коротком платье.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. Ходят слухи о том, что знаменитая исполнительница и Потап ожидают ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой