Известная российская актриса и даже депутат Мария Кожевникова, которая получила наибольшую популярность после роли Аллочки в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Довольно часто Кожевникова показывает в своем аккаунте своих сыновей. Причем мамой звезда "Универа" стала очень быстро после замужества: Мария выходила замуж за Евгения Васильева уже в положении.

В плотном графике артистки очень много дел. Она и заботливая мама, и популярный блогер, и отчаянная домохозяйка. Но и для отпуска девушка всегда найдет время. Диснейленд, Эйфелева башня и остальные достопримечательности Франции стали для актрисы долгожданным релаксом.

Как Мария Кожевникова восстанавливала репутацию после разгульной жизни

Звезда Универа Мария Кожевникова показала уникальные фото из отпуска

Счастье дважды открывать для себя этот мир 🌍

В итоге, Мария получила множесто хвалебных комментариев и пожеланий:

banshiosa
А я желаю Вам открывать мир трижды и четырежды. Вы - замечательная мама💐

kochetkova.moscow
Нереальный кадр! Обнимаю вас всех❤️

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой