Оля Полякова много работает и из-за этого старается много отдыхать. На странице в Instagram она опубликовала свежие фото с Сицилии, куда путешествовала с дочкой Марией. Также в социальной сети Полякова поделилась впечатлениями.

Оля Полякова обнародовала фото с подросшей дочерью

«Боже! Какое же это было чудо! Все! От природы, виллы, еды до людей и, конечно, Ника! Я 5 лет наблюдала за ней в инсте. Я делала гастрономические туры по ее рекомендованным ресторанам, а за мной ездили по пятам, уже мои поклонники. Готовила по ее рецептам все и скупала книжки и приложения! И тут... Я оставила у нее под фото, комментарий, что я ее фанатка, первый за 5 лет, а она ответила, что тоже моя фанатка.

Экс-«Холостячка» Марина Кищук после операций отдохнула на Бали

Короче, я за 7 месяцев запланировала эту поездку и попала!!! Это какое-то счастье, что мы там видели и ели!!! Ника, спасибо, все, что ты делаешь, прекрасно, от еды и фото до детей. Теперь ты обречена, слышать на школах мой гогот и видеть, как я бесконечно жую!» – написала Полякова.

«Оля, ваше участие в школе было круче любого реалити-шоу! Как приятно было наблюдать встречу двух творческих людей. Ну, а ночная дискотека – это было шедеврально», «Как похожа на маму!!! Девчушки, вы супер!!!», «Оля, вы с дочкой просто красотки! Как подружки!» – комментируют поклонники.

Тина Кароль впервые рассказала об отношениях с Баланом вне камер

Оля Полякова обнародовала фото с подросшей дочерью

Оля Полякова обнародовала фото с подросшей дочерью

Напомним, ранее Оля Полякова оправдалась за дорогущие сценичные костюмы, которые стоят больше, чем 600 минимальных зарплат украинцев.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой