В воскресенье, 3 ноября, в Испании состоялась церемония награждения европейской премией MTV. На звание лучшего артиста от России номинировались FACE, NOIZE MC, ZIVERT, LITTLE BIG и украинская певица MARUV. Победу одержала последняя.

MARUV высказалась о звании лучшей российской певицы

После появления на красной дорожке MTV EMA 2019 в Севильи MARUV поделилась впечатлениями от мероприятия и поблагодарила поклонников.

При полном параде: жена Потапа похвасталась стройными ножками в коротком платье

«Я черный зайчик! Я богатая! Это были MTV EMA! Спасибо MTV Россия за эту награду и за такой интересный опыт! Мечты сбываются! Нужно просто бороться за это и верить в себя каждую секунду и каждый день. Отдельное спасибо моим фанам! Без вас бы это событие в моей жизни не состоялось. Вы самые марувианские марувианцы, и я вас люблю. Спасибо вам за то, что вы со мной, за то, что всегда поддерживаете, и за то, что качаетесь под мое музло! One love guys», – написала MARUV.

В Сети по-настоящему радовались за певицу Анну Корсун, однако у украинской аудитории это вызвало недоумение.

«Анна, поздравляю! Ты лучшая, это точно!», «А почему как русская певица, а не украинская? Люблю тебя, но как-то это странно все. Ты сама всегда говоришь, что ты украинская артистка, а тут оп и уже русская. Неужели это только ради статуэтки?!», «Она подписана на лейбл Warner Music Russia. Мейджору невыгодно работать в маленькой стране, поэтому его просто не существует в Украине, а в России есть крупный музыкальный рынок, где Украина входит в отношения с Россией» – спорят поклонники.

Роковая женщина: Лилия Подкопаева после родов показала фото в белье

MARUV высказалась о звании лучшей российской певицы

MARUV высказалась о звании лучшей российской певицы

Напомним, ранее в Сети появились фото со свадьбы MARUV.

Смотри видео MARUV:

Также читай о том, что MARUV – самая провокационная певица Украины и всего пространства СНГ. Ее постановки вызывают массу обсуждений, а клипы шокируют. Такой яркой личностью Анна Корсун была еще до того, как стала частью шоу-бизнеса. Она с самой юности выделялась эпатажными нарядами и умела поразить не только сверстников, но и взрослых. Читай о выходках и неприличных нарядах MARUV в школе по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой