На днях стало известно, что Настя Каменских вместе с супругом Потапом и всей командой отправилась в Мексику. Поклонники предполагали: они захотели отдохнуть в компании коллег. Но позже выяснилось, что украинская артистка устроит гастрольный тур по Мексике.

Настя Каменских показала фото из Мексики

Настя Каменских успела выступить на одном из телеканалов страны и самые яркие фотографии обнародовала в Instagram. В кадре исполнительница позировала в бежевом платье, под которое надела яркую неоновую водолазку.

Тина Кароль впервые рассказала об отношениях с Баланом вне камер

«Hello, world! So happy and excited (с английского «Привет, мир! Так счастлива и взволнованна»)», – написала Каменских, добавив хэштеги «NK», «latina» и «Elefante Mexico Tour».

«Ты просто нереальная красотка», «Наблюдаю и горжусь! Настя, ты – достойное представление Украины на мировой арене! Желаю успехов!», «На Викторию Бекхэм похожа» – комментируют в Сети.

Певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Ради продвижения этой песни звезда и поехала в Мексику. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Яна Соломко после развода была замечена в компании знаменитого холостяка-певца

Настя Каменских показала фото из Мексики

Напомним, ранее похудевшие Настя Каменских и Потап показали фото с отдыха.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. Ходят слухи о том, что знаменитая исполнительница и Потап ожидают ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой