16 октября 2019 года Тимур Юнусов и Анастасия Решетова стали родителями, сына назвали Ратмиром. Через день после выписки новоиспеченная мама поехала в свой собственный салон красоты, чтобы привести себя в порядок. Также она серьезно подошла к похудению, так как заметно поправилась после родов.

Тимати опубликовал фото в своем Instagram-аккаунте, где он в частном самолете держит в руках серферную доску и подписал:

Тимати улетел на Мальдивы

«Мы уже на месте. Прогноз отличный, погода – сказка»

Фанаты ополчились на него и стали на защиту 23-летней Анастасии Решетовой. «Я не понимаю, как можно уехать на Мальдивы, когда у тебя только родился сын и он в Москве?», «Как и в первом случае с Алисой: бабуля и мамуля нянчат деток, а вы на моря. Ребенок денег не считает ваших, ему нужно ваше присутствие, любовь и забота, а не подарки. Дети не материальны», «Настя только родила, а вы умотали, её одну с ребёнком оставили. Ей помогать надо, одной тяжело с ребеночком», «Тимати теряет свою репутацию разрушая институт семьи. Неважно, что его бывшая жена пишет хорошие отзывы. Просто сам факт, родил с одной потом захотел с другой и не факт, что это конечная остановка. Нет уважения к таким мужчинам.»

Тимати катается на серфе на Мальдивах

Стоит отметить, что данную поездку певец анонсировал еще летом. Он рассказал, что решил устраивать «Серфинг кэмп» для всех желающих дважды в год. Первый съезд должен был быть 26 октября.

Анастасия на своем Instagram-аккаунте благодарит родных за помощь в уходе за малышом, так как мама рэпера Симона Юнусова часто проводит время с внуком.

Напомним, у Тимура Юнусова уже есть дочь 5-летння Алиса от Алены Шишковой, воспитанием которой, как и новорожденного Ратмира, занимается мама рэпера Симона.

Текст: Наталья Радчук

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой