О болезни Анастасии Заворотнюк заговорили еще два месяца назад. В конце авгуса СМИ массово стали писать, что звезда сериала "Моя прекрасная няна" больна онкологией, а близко месяца назад ежедневно появлялась все более страшная и пугающая информация о состоянии артистки. Так, было сказано, что Заворотнюк впала в кому, у нее началась полиорганная недостаточность, развилась пневмония и было состояние сопора. Судя по такому диагнозу, звезде оставалось совсем немного... Но затем, как лучик света случилось невероятное и Заворотнюк начала выздоравливать. Не иначе, как чудо, подумали мы.

А потом оказалось, что новости про набор ужасных последствий онкологии - фейк. Впрочем и этим словам верить наверняка нельзя. Ведь мало ли, кто еще желает пропиариться на болезни Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк

После слов русского писателя о якобы фейковости новостей про состояние артистки до этого, появилась информация, что Заворотнюк идет на поправку и даже появились новые слушки. Будто Няня Вика вообще никогда не болела, а просто отсиживалась после неудачной пластической операции. Впрочем, в официальном аккаунте поддержки Заворотнюк пишут, что звезда больна и проходит курс лечения.

А вчера, 3 ноября, в Instagram-аккаунте "__novosti___zvezd__" появилась новая публикация, автор которой утверждает, что после проведенного лечения звезда чувствует себя лучше и даже уже начала самостоятельнл передвигаться.

Анастасия Заворотнюк сделала свои первые шаги после лечения

"Анастасия начала делать первые шаги. Состояние Анастасии после операции заметно улучшилось. Сейчас актриса чувствует себя намного лучше и проходит реабилитацию в клинике на Рублевке", - написал автор в сообщении.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что муж Заворотнюк фигурист Петр Чернышев впервые, после новостей о болезни жены, вышел на лед. Он выступил в постановке "Руслан и Людмила" вместе с Татьяной Навкой. Зрители отметили, что фигурист несколько утратил былую форму и свое мастерство.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой