Дочери Лолиты Еве сегодня, 4 ноября исполнился 21 год. Лолита родила ее недоношеной - на 6 месяце беременности с весом 1,2 килограмма. Из-за этого ей долгое время было сложно развиваться, вписываясь в норму, но у нее все получилось.

Лолита Милявская трогательно поздравила дочь Еву с Днем рождения

Ушла из жизни одна из самых красивых актрис Франции (ФОТО)

Ева ходила в обыкновенную киевскую школу, которую успешно окончила. Сейчас она находится за границей, где получает филологическое образование.

Все, что плохо лежит: топ-5 звездных воришек Голливуда (ФОТО)

Лолита Милявская трогательно поздравила дочь Еву с Днем рождения

Лолита в одном из интервью рассказала, что Еве хорошо даются иностранные языки.

Найдено мертвое тело звезды сериала "Скорая помощь": последние подробности

Недавно Лолита опубликовала в своем микроблоге в Instagram трогательное послание для дочери. На видео была Ева, очевидно видео из архива, где она говорит своей матери I love you.

Смотри виедо по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в ноябре 2019 года Лолиту ожидает развод с бывшим мужем Дмитрием Ивановым, которые лишь через 9 лет брака показал свое истинное лицо. Неожидано вскрылось, что Дмитрий Иванов тратил деньги Лолиты на молодую любовницу, о которой никто не знал. Когда Лолита подключила адвокатов, и всерьез взялась за развод. Тогда Иванов пошел на Первый канал с компроматом на Лолиту, который хочет продать генеральному диркетору канала за очень большую сумму денег. Чтобы узнать, какой компромат на Лолиту есть у Иванова, и за сколько он хочет продать его - читай здесь.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой