Дочь популярной продюсерки Ирины Горовой и падчерица рэпера Потапа Наташа Горовая в свои 22 года уже понемному становится медийным лицом. Девушка активно ведет свою страничку в Instagram, на которую подписано более 30 тысяч пользователей. За славой звездной мамы или отчима Наташа не гонится, а так же, как известно, не собирается начинать эстрадную карьеру. Зато в друзьях у падчерицы Потапа многие известные молодые исполнители. Так, под ее фотографиями в instagram часто можно встретить комментарии от звезды с лейбла Mozgi Entertaiment Michelle Andrade (Мишель Андраде). Девушки почти ровестницы и, очевидно, часто пересекаются на каких-то мероприятиях, устраеваемых артистами с лейбла.

Также известно, что Наташа знакома с Димой Монатиком и его женой Ириной Демичевой. С ними Ирина Горовая с детьми отдыхала этим летом в Турции. В Instagram обеих Ирин появились фотографии, на которых видно, что звезды встретились на курорте.

Ирина Горовая, Ирина Демичева и Наташа Горовая

Около недели назад Наташа Горовая опубликовала в своем Instagram новый снимок. Известно, что падчерица Потапа, находясь в окружении одних из самых стильных людей страны, также отлично одевается и следит за тенденциями в моде. Все руки девушки "забиты" различными татуировками, о значении которых знает только сама Наташа. И вот недавно она опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем дочь Горовой запечатлена в одном белом кружевном бюстгальтере, прикрыв его руками. Между груди у Наташи красуется новая картинка. Это всего одно слово: "Naive", в переводе с английского означающее "наивный".

Наташа Горовая показала новую татуировку

В комментариях к публикации кто-то из поклонников спросил у Наташи, сколько у нее уже татуировок.

Наташа Горовая рассказала, сколько у нее татуировок

Смотри видео с Наташей Горовой:

Напомним, ранее мы рассказали, что 11-летний сын Потапа попробовал себя в новой профессии. Пятиклассник провел урок для учеников первого класса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой