В образе жгучей брюнетки Настя Каменских сумела покорить сердца многих мужчин. Однако свое она отдала одному единственному – Потапу. Брак звездной пары поклонники ждали очень долго, поэтому до сих пор не могут прийти в себя от счастья.

Настя Каменских впервые показала малыша

Потап И Настя Каменских

У звездных супругов по-прежнему загруженный график, но они не отказывают себе в путешествиях. Так, Хэллоуин Настя Каменских и Потап встретили в Мексике. Кроме того, Настя признается, что, несмотря на сумасшедший ритм жизни, она находит время побаловать своего мужа вкусностями.

Настя Каменских

Настя также успевает заниматься домашними хлопотами, в том числе готовкой полезной еды на 2-3 дня. За раз супруга Потапа может сделать 50 котлет из кролика. Для гостей знаменитость предпочитает готовить пасту, которую Настя научилась бесподобно готовить, прожив в Италии 7 лет.

Настю Каменских уличили в странных отношениях с украинским комедиантом

Потап и Настя Каменских

Секреты своих диет, которые помогают певице выглядеть сногсшибательно, и особенности личной жизни она раскрыла в программе "Зірковий шлях".

Настя рассказала, что уже пять лет, как она отказалась от сахара. Его она употребляет только в редких случаях, например, когда бывает в гостях. Более того, она из дома вынесла все мучное. А про сливочное масло и вовсе забыла, когда оно в последний раз было в холодильнике звезды. Соль белая тоже табу, вместо этого они употребляют розовую соль, гималайскую. Кроме того, звездная пара полностью отказалась от подсолнечного масла, заменив его оливковым. Звезда гордо заявила, что исключила из своего рациона алкоголь.

Настя Каменских и самые модные колготы 2019: три тренда от певицы в новом клипе

Потап и Настя Каменских

Также популярная певица рассказала о режиме питания, которого тщательно придерживается:

"Я завтракаю в 7 утра, потом у меня в 10 утра второй завтрак. В 13:00 у меня обед, в 16:00 — второй обед. Последний раз я ем в 19:00, а ложусь спать в 21:30".

Новый стиль жизни пришелся по душе и Потапу. Благодаря здоровому питанию певец заметно похудел. Подробнее прочитать об этом можно, перейдя по ссылке.

Смотри видео с Настей Каменских:

Напомним, ранее сын Ирины Горовой и Потапа Андрей рассказал о новом опыте. Подробнее здесь: 11-летний сын Потапа стал учителем младших классов: попробовал себя в новой роли

Журналисты Clutch сделали подборку самых лучших фотографий украинских и зарубежных звезд в купальниках. Читай: Дорофеева, Каменских, Брежнева и другие: топ-10 лучших фотографий звезд в купальниках

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой