Даша Трегубова зарекомендовала себя, как талантливая актриса, сценарист и телеведущая. Однако останавливаться на этом она не стала и продолжила завоевывать сердца публики, но в этот раз уже в качестве ведущей проекта "Х-фактор". Любовь поклонников она получила не только ролями в кино, но и стильными образами, в которых появлялась на различных шоу.

Даша Трегубова

Даша Трегубова

Знаменитость не стесняется экспериментировать с прическами и стилем. Ей всегда удается выглядеть на высоте. Чего только стоят ее классические наряды, которые получают восторженные комментарии от подписчиков в профиле Instagram.

Ведущая "Х-Фактора" Даша Трегубова засветила нижнее белье

Главным достижением, однако, Даша считает рождение дочери. Малышка Полина появилась на свет в 2011 году. Отцом девочки является бизнесмен, имя которого ведущая старается держать в тайне.

Ведущая "Х-Фактора" Даша Трегубова удивила чувственным образом: "мурашки по коже"

Фотографии с дочерью Трегубова выкладывает частенько, и многие поклонники уже успели отметить сходство Полины с мамой.

Даша Трегубова с дочерью Полиной

Даша Трегубова с дочерью Полиной

Новая ведущая Х-Фактора поразила естественной красотой

Даша Трегубова, как и многие звезды, тоже отпраздновала Хэллоуин и нарядилась с дочерью в парные костюмы рок-звезд. После окончания праздника она поспешила разместить фото с дочерью в своем Instagram-аккаунте, подписав:

"Две "выжатые" рокерши после детского Хеллоуина. А кто кем планирует на взрослый нарядиться, кстати?"

Даша Трегубова с дочерью Полиной

Многие поклонники были в восторге от столь необычного перевоплощения ведущей. Они привыкли видеть Дашу в более нежных образах, но готический стиль их тоже порадовал:

"Такие красивые", "Что-то новенькое!", "Супер рокерши"

Напомним, ранее Даша уже удивляла поклонников смелыми образами. Так, украинская телеведущая примерила соблазнительный латексный костюм: Даша Трегубова удивила образом в латексе и с плеткой.

Телеведущая также дала экслюзивное интервью журналистам Clutch, где рассказала об образе "госпожи", маленькой дочери и тонкостях работы. Прочитать его можно, перейдя по ссылке.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Пугачева снова заявила о намерениях оставить сцену. На этот раз минимум на десять лет. Подробнее: Пугачева снова уходит со сцены

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой