Жена Позитива из группы "Время и Стекло" Аня Андрийчук-Завгородняя - лучшая подруга популярной украинской певицы Насти Каменских. Она вместе с ней, ее и своим супругом часто путешествует за границу. Так, именно Аня полетела с Каменских и Потапом в медовый месяц на следующий день после их свадьбы. А недавно она вместе со своим мужем отправилась на отдых вместе с вышеупомянутым семейством. Вместе друзья побывали в Италии и Франции, а после возвращения домой Аня занялась с Настей Каменских йогой, чтобы поправить здоровье.

В начале октября "Время и Стекло" отыграли большой концерт в киевском Дворце спорта. Это озаглавило начало их большого осеннего тура по зарубежным и украинским городам.

Позитив с женой

Сегодня, 2 ноября, на телеканале 1+1 показали новый выпуск программы "Їмо за 100". Гостями в студии с ведущим Алексеем Душкой стали Позитив и его жена Аня Андрийчук-Завгородняя. В программе им предложили приготовить несколько разных чизкейков. И по традиции во время приготовления, ведущий пообщался с гостями о жизни.

Так одно из тем стало знакомство Позитива и Ани. Как рассказала дизайнерка, произошло оно еще когда ей было 16, а Алексею 17. Перед тем, как встретить Позитива, у Ани был парень.

Позитив и Аня Андрийчук-Завгородняя раскрыли секрет своего знакомства

"У меня был парень, которого я думала, что я очень люблю. И тут неожиданно встречаю Алексея. В первый раз, когда я его увидела, я поняла, что у меня ангелы поют надо головой. Я думаю: "Все, попала", - поделилась Аня Андрийчук-Завгородняя.

Смотри видео с Позитивом и его женой Аней Андрийчук-Завгородней в шоу "Їмо за 100":

Напомним, ранее мы рассказали, что Регина Тодоренко расплаклась прямо на съемочной площадке. Телезвезда снималась в рекламе известного косметического бренда и ее так тронули слова, что она не выдержала и начала плакать.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой