Украинская певица Злата Огневич одна из самых милых артисток отечественного шоу-бизнеса. Помимо творческой деятельности, звезда ведет активну жизнь в социальных сетях. За ее профилем в Instagram следит около 250 тысяч пользователей. С ними Злата любит пообщаться в комментариях или в сторис.

Злата много путешествует по миру. Так, недавно она побывала в столице Каталонии в Барселоне. Во время ее пребывания там как раз вспыхнуло несколько гражданских восстаний. Жители Барселоны, которые не считают себя частью Испании, а называют каталонцами, восстали против приговорров, которые вынес Верховный суд Испании в отношении политиков, ответственных за референдум о независимости Каталонии. Несмотря на перекрытие митингующими аэропорта и различным забастовкам, со Златой все хорошо, она спокойно вернулась домой.

Злата Огневич

Несмотря на миловидную внешность, блестящую карьеру и толпы поклонников, что почти никогда не обсуждалось в СМИ, так это романтичекие отношения Златы Огневич. Сама 33-летняя артистка не раз говорила, что она уже давно замужем... За своей работой. Очевидно, эта сторона жизни сейчас в приоритете у певицы. Однако, неужели у нее вообщен никого нет? В этотрудно поверить.

А вчера, 1 ноября, Злата Огневич опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем артистка запечатена в компании своих музыкантов, с которыми она вместе ездит на гастроли по всей стране. Один из них обнимает Злату, стоя сзади нее.

Злата Огневич засветилась в объятьях мужчины

Новым видео она проанонсировала концерт, который состоится сегодня, 2 ноября, в Ровном. Однако, больше всего внимания привлекает именно то, как трепетно обнимается артистка со своим коллегой. Быть может между ними есть что-то большее?

А как считаешь ты?

Смотри видео из Instagram Златы Огневич:

Напомним, ранее мы рассказали, что Регина Тодоренко расплаклась прямо на съемочной площадке. Телезвезда снималась в рекламе известного косметического бренда и ее так тронули слова, что она не выдержала и начала плакать.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой