На днях Яна Соломко появилась на открытии шоурума дизайнера Варды на киевском Подоле. Несмотря на то, что недавно раскрылась новость о ее разводе с бизнесменом Олегом Солодуховым, артистка выглядела потрясающе.

Яна Соломко показала фото с Козловским

Для выхода в свет Соломко выбрала мешковатые брюки пудрового голубого цвета с массивным ремнем и водолазку черного цвета.

Похудевшие Настя Каменских и Потап показали фото с отдыха

«Дорогая Варда, поздравляю тебя с открытием магазина в моем родном Киеве. Ты красавица и умница», – написала Яна Соломко в Instagram.

Поклонники украинской исполнительницы не могли проигнорировать тот факт, что на нескольких фотографиях она засветилась с известным холостяком Виталием Козловским, который недавно заговорил о своих детях.

«Яночка, а вы не думали о дуэте с Виталиком? Это было бы круто», «Посмотрела на фото, и привиделось что вы с Настей Заворотнюк. Похоже внешне немного. Но присоединяюсь к поздравлениям, желаю отличных результатов», «Яночка, вы прекрасны, не обращайте внимания на негатив! Ты большая молодец!», «Принимайте и от меня поздравления, она действительно достойна только лучшего» – комментируют поклонники.

Тину Кароль заподозрили в пластике (ФОТО)

Яна Соломко показала фото с Козловским

Яна Соломко показала фото с Козловским

Напомним, ранее Яна Соломко похвасталась стройной фигурой на сцене.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что недавно украинская певица Яна Соломко, которая прославилась после участия в проекте Холостяк на СТБ, пережила развод. В силу того, что с мужем-бизнесменом Олегом Солодуховым, не сошлись характером, пара приняла решение разойтись. Это стало настоящим потрясение для поклонников, однако, кажется, личная жизнь звезды успела наладиться. Вскоре Яна Соломко раскрыла отношения с популярным американским певцом.

Кроме того, после развода популярная исполнительница заметно расцвела. В социальных сетях она все чаще публикует соблазнительные снимки и не стесняется похвастаться формами. Недавно Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой