Оказалось, что 93-летняя глава британской короны Елизавета II настоящая капризуля. Она не пользуется услугами профессиональных визажистов, хотя с легкостью могла бы нанять самых лучших специалистов. Королева им не доверяет. Бессменная помощница венценосной особы Анджела Келли рассказала, что Елизавета делает мейк-ап самостоятельно.

Так, повседневный макияж британской монархини занимает у нее всего несколько минут. Елизавета II наносит розовую или цвета фуксии помаду, делает легкий румянец и подчеркивает глаза карандашом. Тональными основами, тушью и прочими популярными косметическими продуктами королева не пользуется совсем. Любимые марки представительницы Виндзорской династии — Clarins и Elizabeth Arden.

«Ничего приличного в голову не лезет»: Тина Кароль возбудила новыми фото в красном платье

Королева Елизавета II раскрыла секрет своего макияжа

Однако есть день, когда королева Елизавета II отходит от предписанных правил. Во время записи своей рождественской речи 93-летняя правительства предпочитает выглядеть по-настоящему безупречно. Тогда ее красят специалисты. Образ тщательно продумывается заранее и согласовывается с его обладательницей.

Королева Елизавета II

Смотри видео по теме:

Отметим, что другие члены королевской семьи тоже частенько экономят на услугах визажистов. Например, Кейт Миддлтон почти никогда не прибегает к их услугам. Даже на свадьбу она делала себе макияж самостоятельно. И получилось, кстати, весьма неплохо.

"Нелюбимая" невестка королевы Елизаветы Меган Маркл тоже для большинства выходов в свет красится сама. А свой свадебный образ она доверила близкому другу, звездному визажисту Даниэлю Мартину.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Напомним, что недавно супруга принца Гарри Меган Маркл появилась на публике в последних трендах сезона осень 2019. Герцогиня Сассекская примерила total look в модной расцветке. Получилось не только стильно, но и очень сексуально!

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой