Певица Глюкоза всегла отличалась креативностью и хорошим вкусом, но на этот раз она превзошла саму себя. Глюкоза решила удивить пользователей Сети образом, который она придумала на Хэллоуин.

Певица Глюкоза

Светлая память: скончалась известная российская певица (ФОТО)

Глюкоза надела розовое платье в горошек, надела парик с сделала себе грим как у старухи. С помощью подкладок она увеличила бедра, к которым прикрепила небольшую плюшевую собаку. В руках у нее была табличка "Потерялась собака".

Певица Глюкоза выбрала на Хэллоуин интересный костюм

Вершина подлости: бывший муж Лолиты Милявской продаст компромат на певицу Первому каналу

Певица Глюкоза выбрала на Хэллоуин интересный костюм

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Подписчики оценили креативность певицы и написали ей в комментариях: "Вот это круто", "Одна женщина так мужа потеряла", "А я люблю тебя, даже в этой одежде ты выглядишь красиво", "Наташ, костюмчик огонь", "Видно, праздник удался", "Ты просто кайф", "Мамасита, такая теплая бабуля получилась".

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой