Насте Каменских уже 32 года, и недавно она вышла замуж за Потапа. Работа для артистки не стала на второй план с тех пор, ведь та готова покорять новые вершины. Каменских работает сразу над несколькими проектами вместе со своей командой и выдает по-настоящему поражающие идеи, благодаря которым видеоклипы набирают по миллиону просмотров.

Настя Каменских показала ребенка на съемках клипа

Так, свежая композиция Elefante с момента премьеры продолжает рвать тренды YouTube. Менее чем за неделю ролик набрал более пяти миллионов просмотров, а публика начала активно интересоваться тем, как же создавался этот неоднозначный шедевр. Именно поэтому не менее популярным видео стало Elefante making of, в котором Настя Каменских показала закулисье.

Катя Осадчая скрыла беременный живот за объемной курткой (ФОТО)

Особо внимание публика уделила эпизоду, в котором знаменитая исполнительница радостно встречает малыша на съемочной площадке.

Поклонники понимают, что Каменских не приходится этому ребенку мамой. Однако с большим удовольствием наблюдают за тем, как она забавляется с крохой.

Такая молодая: Ольга Сумская опубликовала архивные фото

Настя Каменских показала ребенка на съемках клипа

Настя Каменских показала ребенка на съемках клипа

Напомним, ранее Настя Каменских впервые показала фигуру в купальнике без ретуши и фотошопа.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. На протяжении уже нескольких месяцев ходят слухи о том, что знаменитая исполнительница и ее новоиспеченный муж, продюсер Потап ожидают ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой