Лолита Милявская переживает бракоразводный процесс, который отнимает у нее много сил из-за всплывших скандалов.

Лолита Милявская с бывшим мужем

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Адвокат Лолиты, Сергей Жорин рассказал, что бывший супруг певицы собрал на нее компромат и вступил в переговоры с журналистами, которым собирается продать материал почти за шестизначную сумму.

Из песни слов не выкинешь: Наргиз Закирова объяснила, почему пьяной материлась на концерте

По слухам, предложением заинтересовался дирекор Первого канала Константин Эрнст, у которого найдется миллион за компромат. Тем более, сейчас Первому каналу нужны просмотры после того, как на России-1 вышел Прямой эфир Малахова "Рынок шкур" - Эрнст крайне нуждается в рейтингах.

Лолита Милявская с бывшим мужем

Ольга Бузова публично оскорбила Лолиту Милявскую

Этот поступок удивляет публику - Дмитрий прожил с Лолитой 9 лет, за это время люди привязываются друг к другу, здесь происходит что-то непонятное.

К слову, после расставания с экс-супругом Лолита начала выглядеть значительно лучше. Также известно, что после выхода из отношений Лолита долго работала с психологом - бывший муж оказался токсичным манипулятором.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой