Анна Семенович уже давно носит звание одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса. Пышная грудь знаменитости стала ее визитной карточкой еще со времен участия в группе "Блестящие". Сама певица рассказывает, что роскошный бюст – это подарок природы, которым она гордится. Появляясь на публике, Анна старается подчеркивать свою главную достопримечательность и всегда выбирает обтягивающие наряды с внушительным декольте.

С привычной широкой улыбкой, пышным хвостом и странным, по мнению подписчиков, макияжем Семенович появилась в кадре. Девушка решила сообщил фанатам, что тяжело работала и приболела, поэтому сейчас сидит дома и выздоравливает.

"Как в японских фильмах для взрослых": Анна Семенович показала новый откровенный наряд

Анна Семенович призналась, что больна

Хотела показать язык простуде, а она меня уложила подножкой на диван 😂😂 🤒Вот только недавно я делала пост, про важность отдыха для нашего организма , но сама то я не придерживаюсь этого правила и работаю как потерпевшая , пока основательно не свалюсь с ног 🥴🤷🏼‍♀️ Знаю , знаю любимые, что пора себя менять и восстанавливаться вовремя , но моя деятельная натура не даёт мне покоя 😂 Мне все время надо чему-то учиться и работать не покладая лапок ! Вот уже третий день я лечусь дома и только сегодня меня отпустило чувство вины, из-за моего безделия ,и сегодня я начала кайфовать от своего дивана, куриного супа и ничего не делания 🤩 Посоветуйте хорошие фильмы или сериалы , решила релакснуть по полной 😘 #анясеменович #отдых #певица #ведущая #позитивщики❤️❤️❤️

Подписчики конечно пожелали артистке здоровья и похвалили за решение сделать паузу.

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой