Популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и строит карьеру в России - не только успешная артистка, но и счастливая мать троих детей. Недавно звезда перестала скрывать свой роман с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Вместе со спортсменом и своей младшей дочкой Моникой Седокова отправилась на отдых в Арабские Эмираты. Фотографии оттуда регулярно обновляли профиль артистки в instagram.

А сегодня в социальных сетях появилось новое фото сына популярной певицы. Лицо милого мальчика заполнило кадр, а после и сердца поклонников знаменитой мамы.

Горячий отдых: Анна Седокова "засветила" следы на теле от молодого возлюбленного

Сладкий малыш: Анна Седокова показала подросшего сына

Невероятная фотка Гектора, как картинка к посту, но он пока не о нем. Так что, можно лайкать легко 😂❤️ Итак, сижу я сейчас на укладке, а на соседнем кресле женщина очень громко, с ноткой возмущения, рассказывает мастеру о своей дочке. Салон мой на Рублевке, это необходимое вводное.) «Все, что она заработает, она заработает сама! Я с 12 лет работаю, а она нет! Я ей ничего не дам, она ничего не ценит» - рассказывала Мама о своей дочери, студентке МГИМО. Другие люди слегка неодобрительно косились в строну женщины, а мне хотелось поддержать ее. Я вот что поняла. Мы другие, я из поколения «выживших». Я тоже с 14 лет работаю, я должна была выживать, потому что в нас ничего не было, но мой сын родился уже у мамы, которая ездит на майбахе. Мне иногда сложно объяснить дочери, что я ездила на метро и маршрутке, это придало мне сил и ей должно. Она правда не понимает, почему. В ее окружении в 18 всем родители дарят машины и говорят- ну главное, чтобы учился нормально, но мы словно два противоположных мира. Я же ей все время рассказываю о сверхзадаче и возможностях, о том что нужно пахать и работать сутками. Но ... Может, я не права? Может, счастье женщины не работать ??? Каждый раз, когда я не даю ребёнку деньги, я чувствую себя самой сволочью, но если я не буду ее ограничивать в деньгах, не станет ли такой она? Давайте поговорим. Вы даёте деньги детям? На карманные расходы?

Подписчики поделились своим опытом и рассказали, что думают на этот счет.

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой