В ночь с 31 октября на 1 ноября в Украине будут традиционно праздновать Хэллоуин. С каждым годом у праздника появляется все больше поклонников, ведь это прекрасная возможность весело провести время с друзьями и наделать множество фото в мистических образах. К слову, мистика - неотъемлемая часть Хэллоуина 2019, ведь этот праздник символизирует смерть и темноту ночи. Многие знаменитости искренне побаиваются потусторонней "всячины".

Так, популярная украинская певица, звезда «Женского квартала» и голос «Танців з зірками» Вера Кекелия (VERA KEKELIA) эксклюзивно для Clutch рассказала, верит ли в мистику и различные приметы.

Вера Кекелия (VERA KEKELIA)

К мистике и приметам я отношусь очень просто, если честно. Я считаю, что это больше самовнушение. Вообще человек устроен так, что он верит только своим глазам и тому, что можно пощупать, потрогать, понюхать, увидеть. Но мне кажется, что когда пройдет несколько сотен лет, люди все-таки начнут раскрываться и понимать более тонкие материи. Мы на самом деле очень сильные существа, нас просто никто не учил пользоваться этими возможностями. Я действительно очень верю в силу мысли, в силу своих внутренних ощущений, прислушиваюсь к себе. Мы просто очень часто не слышим свой внутренний голос, а больше опираемся на ум, на общественные позиции, мнения и установки. Но пройдет время, мы научимся больше чувствовать и понимать себя, откроются новые возможности. Мы станем супер-развитыми людьми. Если это можно считать мистикой, то да, я верю,— делится Вера.

Аватар, Кинг Конг, Халк и другое: девять образов Николая Тищенко с Хэллоуина прошлых годов

Вера Кекелия (VERA KEKELIA)

Отметим, что 22 ноября состоится ближайший концерт «Женского квартала», на котором выступит Вера Кекелия.

К слову, ранее певица раскрыла правду о своей «начальнице» Елене Кравец. Она откровенно поделилась впечатлениями от работы со знаменитой комедианткой.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой