Популярное юмористической шоу Лига смеха - один из многочисленных проектов студии Квартал 95, руководителем которой был Владимир Зеленский до того, как податься в политику. Однако после того как на комика возложили обязанности президента Украины, он стал посещать концерты Квартала в качестве зрителя.

Так, на одном из шоу Лиги смеха в Одессе Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская были замечены в зале. Пара сидела в зале и весело смеялась над каждой шуткой, выдаваемой артистами со сцены. Они не сдерживали себя в эмоциях, были очень раскрепощенными и открытыми. Почти на всех кадрах, которые сделали сотрудники прессы, Зеленские широко улыбаются.

Владимир и Елена Зеленские на концерте Лиги смеха

Так как мероприятие проходило летом, то Елена Зеленская была одета в легкую белую рубашку и удобные штаны. Владимир Зеленский выбрал для выхода в свет черные штаны, белую футболку и джинсовую рубашку с коротким рукавом.

Потап показал свою беременную жену: Настя Каменских закрыла глаза от счастья

Владимир Зеленский и его жена Елена Зеленская

В комментариях до сих пор обсуждают этот совместный выход пары в свет. Многие запомнили семейную вылазку Зеленских куда больше, нежели их недавние официальные визиты. Например, как президент и его первая леди побывали на приеме у императора Японии или как супруги прилетели на встречу с правительством Латвии.

"Очень красивая пара", "Самая счастливая пара наверное в нашей стране", "Искренний смех, чувство юмора - наши люди. Приятно видеть", "Президент с человеческим лицом это уже достижение. Красавица жена тоже хорошо", "Смотришь на них и душа радуется..", "Пара может и ничего. А где дела?", "Какие они замечательные, любите, цените и не теряйте эти чувства никогда", - обсуждают пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри редкие фото семьи Зеленских:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой