Украинская певица Настя Каменских, получившая известность в составе группы "Потап и Настя", в мае этого года вышла замуж за своего коллегу Потапа. С тех пор в социальных сетях только и обсуждают, что отношения знаменитой супружеской пары. Каждый их новый снимок в Instagram вызывает бурную реакцию фанатов. В комментариях молодоженов осыпают комплиментами. Но больше всего поклонники пишут им о беременности. Так, многим не терпится узнать о пополнении в семье. Они мечтают увидеть маленького Потапчика или Настеньку, поэтому тщательно всматриваются в изменения фигуры Каменских, чтобы не пропустить это радостное событие.

Настя Каменских и Потап

Сегодня, 30 октября, Потап опубликовал новое интригующее фото со счастливой супругой. На снимке Настя Каменских закрыла глаза от удовольствия. Живот она спрятала под поясной сумкой, чтобы не привлекать лишнего внимания. А рэпер на снимке прикрыл рот рукой, как-будто боится проговорится о чем-то важном.

"Без комментариев", - подписал кадр Потап.

«Лишилась изюминки»: Надежда Матвеева сменила имидж

Потап и Настя намекнули на пополнение в семье

В комментариях снова разразилась дискуссия по поводу беременности Насти Каменских. Некоторые посчитали, что Потап и его жена действительно ждут пополнения, но не хотят афишировать этот факт.

"Классная пара", "Мне кажется? Или Каменских беременная???", "Природа нереально красивая, и Вы крутая пара", "Она красотка", - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Настя Каменских продемонстрировала свою фигуру в купальнике. На видео она показала всем своим подписчикам подтянутое тело, в частности и живот.

Также читай, как певица рассказала о подготовке к свадьбе с Потапом. Певица заявила, что они никогда не скрывали свой роман.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой