Тина Кароль давно является эталоном красоты для поклонниц, а каждая ее фотография в социальных сетях набирает тысячи отметок «нравится» и комментариев с восторгами. И вот вместе с сыном звезда появится на страницах нового выпуска журнала Viva!.

Тина Кароль показала новые фото

Ранее сын Кароль дал интервью о жизни без знаменитой мамы в Великобритании, где он учится уже несколько лет. А сама знаменитая исполнительницы обнародовала несколько кадров из новой фотосессии, которая, предположительно, прошла в пустыне.

Харламов и Асмус на фоне слухов о разводе снялись в семейной фотосессии

«Прям чувствуется атмосфера… Ветер, движение, жаркая погода! Снимки так пропитаны атмосферой! И любовью к делу и тебе», «Каждый взгляд – как целый фильм… Тина, вы удивительная женщина!», «Я уже задолбалась писать слово «красивая» под каждой фотографией. Ну, блин, ну, реально красивая, так и помереть можно», «Тин, образ подобран гениально, просто ты очень тут серьезная и строгая», «Невероятно атмосферные фото. Игра света и цвета. Просто вау. Как будто бы в Звездных воинах снимались» – комментируют поклонники.

Настю Каменских уличили в странных отношениях с украинским комедиантом

Тина Кароль показала новые фото

Напомним, ранее Дан Балан и Тина Кароль воссоединились в прямом эфире.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Она часто гастролирует и заграницей, а несколько видеоклипов на свои хиты даже успела отснять в Америке, как недавний ролик Вабити. Кароль считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты, которые вскоре выглядит не так привлекательно. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой