Сальма Хайек - мексикано-американская актриса, запомнившаяся по таким фильмам как "Фрида", "Полковнику никто не пишет", "Бандитки" и "Одноклассники". 53-летняя звезда неоднократно была признана обладательницей самой красивой груди в Голливуде. И это чистая правда! Природа наградила знаменитось пышным бюстом, который она не стесняется демонстрировать в своих образах. Сальма часто выбирает для красной дорожки наряды с глубоким декольте, разрезом сбоку и струящиеся фасоны платьев, которые выгодно подчеркнут главное достоинство ее фигуры.

Сальма Хайек

В повседневной жизни, как и перед камерами, Сальма Хайек выглядит безупречно. Актриса обожает стильно одеваться. Об этом свидетельствуют снимки на ее странице в Instagram.

Так, сегодня, 29 октября, популярная голливудская звезда опубликовала кадр, на котором гладит черепаху. Хайек сидит перед камерой в откровенной позе, слегка наклонившись вперед. На ней надет узкий черный топ с разрезом, выделяющий объемный бюст. Сексуальность образа балансируют расслабленные штаны и белые кеды.

«Похожа на алкоголичку»: ведущая Нового канала ошарашила образом в преддверии Хэллоуина 2019

Сальма Хайек засветила пышный бюст

Отметим, что роскошно выглядеть в свои годы Сальме Хайек помогают не только регулярные занятия спортом и правильное питание, а и пластические операции. СМИ неоднократно писали о том, что актриса сделала себе операцию по увеличению груди. Она вставила себе под кожу грудные импланты, чтобы вернуть бюсту форму и объем.

Однако, как бы там ни было, 53-летняя Хайек остается эталаном красоты для многих своих фанатов. Вмешательства не испортили ее природные данные, а лишь подчеркнули их. С помощью хирургии актриса замедляет свое старение, избегая кардинальных перемен во внешности.

А что ты думаешь по этом поводу?

Смотри видео о том, кто из звезд увеличивал себе грудь:

Cреди украинских знаменитостей больше всех образу Сальмы Хайек соответствует певица Настя Каменских. Возможно, которая обладает внешностью жгучей шатенки. Кстати, недавно она продемонстрировала в своем новом клипе модные колготы 2019. Артистка использовала этот элемент гардероб в своих образах, чтобы сделать акцент на стройных длинных ногах.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой