Так, в Харькове оплакивают известного журналиста и блогера Александра Казайкина, который внезапно скончался. Трагическую новость сообщил на своей странице в Facebook его друг и коллега Ростислав Касьяненко.

"Александр Казайкин – харьковский журналист и блогер, журналист медиа-группы “Дозор”, корреспондент “Голден-радио”, актер, а затем режиссер студенческого театра эстрадных миниатюр “Абзац” при НТУ ХПИ, человек с открытой душой и детскими смеющимися глазами”, – написал Касьяненко он в соцсети.

Умер известный украинский журналист Александр Казайкин

Причины смерти харьковского журналиста уточняются. Несколько лет назад у Казайкина был инсульт.

«Тромб оборвал жизнь»: умер известный украинский фотограф Струмковский, который снимал парламентариев

На официальной странице Александра Казайкина выразили свои соболезнования все, кто лично его знал.

"Уважаемые коллеги, бизнесмены, депутаты и все неравнодушные люди!! Вчера ушел из жизни Александр Александр Казайкин, талантливый журналист, с которым я плечом к плечу работала в Городском Дозоре. Много лет назад Саша перенес инсульт и так и не смог восстановиться. Денег у семьи катастрофически не было. А сейчас его мама оказалась в том положении, что денег на похороны нет. Всем, кто может помочь, будем благодарны", - написала экс-главред "Городского дозора" Лариса Гнатченко.

"Сегодня перестало биться сердце моего друга Саши Казайкина. Неимоверная потеря для всех нас, кто его знал. Жизнерадостный, весёлый и добрый Человек. Замечательный журналист и актер. Боль на душе и сердце от мысли, что его уже нет... Царствие небесное тебе, Саша", - высказался еще один бывший коллега журналиста Борис Бреславец.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как умер отец известной певицы Ирины Билык - Николай Семёнович Билык. Мужчина ушел из жизни в свой день рождения. Трагическую новость артистка сообщила на своей странице в Instagram. Она тяжело переживает утрату, так как была очень близка с родителем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой