В воскресенье, 27 октября, состоялся десятый прямой эфир популярного шоу Танці з зірками. В программе зрители увидели множество ярких выступлений, посвященных Хэллоуину. А одним из самых долгожданных номеров стал дуэт Тины Кароль и Дана Балана, которым после знакомства в проекте Голос приписывают роман.

Дан Балан спел с Тиной Кароль

В прямом эфире Дан Балан и Тина Кароль исполнили композицию Домой, написанную молдавским исполнителем несколько лет назад. На сцене Кароль появилась в роскошном серебристом платье с высоким разрезом, а Балан – в кожаных штанах и черной рубашке, поверх которого накинул пиджак.

Дантес впервые рассказал о романе с Тарабаровой

«Не являюсь поклонницей Тины Кароль и ее творчества. Бесило весь сезон, когда делали из них пару и странные комментарии фантины в соцсети Балана... Но эту его песню она явно украсила! Тут уж не поспоришь!», «Вау!!! Как-то в эфире Голоса Тина сказала, что дуэт с ней «нужно заслужить»... Ура!!! Значит, все сложилось! Дуэт заслужен! И он невероятен, прекрасен!!! Так поют и смотрят друг на друга только влюбленные люди!!! Фантастически чувственно! Душа в песне присутствует! Боженька вмешался! Счастья обоим в жизни побольше и надолго! А еще: мудрости и взаимопонимания, и взаимопомощи, и поддержки! Мы вас очень любим!!! Радуйте нас почаще, без этого никак в нынешней жизни, без тепла и души... Аминь», «Какая красивая пара!» – комментируют поклонники.

Бывшая жена Николая Тищенко рассказала, как ей живется после развода

Дан Балан спел с Тиной Кароль

Напомним, ранее бесформенная Тина Кароль удивила несуразным образом.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Она часто гастролирует и заграницей, а несколько видеоклипов на свои хиты даже успела отснять в Америке, как недавний ролик Вабити. Кароль считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты, которые вскоре выглядит не так привлекательно. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой