В 2015 году у звезды сериала "Кадетство" и ведущего программы "Судьба человека" Бориса Корчевникова обнаружили в голове доброкачественную опухоль. Актер перенес сложную операцию по удалению новообразования, после чего проходил длительный курс гормональной терапии. На фоне лечения у 37-летнего Корчевникова произошли серьезные изменения во внешности, которые заметили и поклонники. Из-за действия препаратов Борис стал выглядеть гораздо старше своего возраста, осунулся и поправился. Шокирующие снимки знаменитого тележурналиста то и дело всплывали в Сети.

Борис Корчевников сильно поправился во время лечения

Вчера, 27 октября, на странице Бориса Корчевникова появилось новое фото. На снимке он выглядит свежим и отдохнувшим. Очевидно, артист пошел на поправку или даже полностью выздоровел. Так, Корчевников избавился от лишнего веса и мешков под глазами. Популярный телеведущий сделал себе модную стрижку, а образ дополнил стильной одеждой.

После длительной болезни умер участник ансамбля «Песняры» Олег Молчан

Как выглядит Борис Корчевников сейчас: фото

Как выглядит Борис Корчевников сейчас: фото

Пользователи засыпали 37-летнего Корчевникова комплиментами. Подписчики его страницы в Instagram давно не видели ведущего таких цветущим. Некоторые утверждают, что с годами Борис становится похожим на своего отца - Вячеслава Евгеньевича Орлова, с которым знаменитый сын познакомился лишь в 13 лет. До этого ведущий рос без внимания родителя.

"Борис, вы очень хорошо выглядите", "Борис, вы так становитесь похожи на своего отца", "Борис, вы лучший", - обсуждают фото в Сети.

К слову, кадр был сделан на съемках нового выпуска программы "Судьба человека", гостем которого стал скандально известный продюсер Максим Фадеев. Сразу после съемок у основателя и руководителя продюсерского центра MALFA случился сердечный приступ. У Фадеева диагностировали предынфарктное состояние.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой