Владимир и Елена Остапчук радовали глаз поклонников и журналистов на протяжении многих лет. Они казались по-настоящему идеальной семьей. Однако недавно Clutch первым в Украине сообщил новость о разводе пары, которая вскоре подтвердилась.

Владимир Остапчук рассказал, как будет жить после развода

Перемены в личной жизни отразились на уверенности Владимира Остапчука как участника проекта Танці з зірками. Поклонники заметили, что телеведущий сильно волновался и исполнил не самый лучший танец. Неудачу Остапчук прокомментировал на странице в Instagram.

Настя Каменских впервые показала фигуру в купальнике без ретуши и фотошопа

«И конечно, я не мог не поделиться с вами тем, что происходит в моей жизни. Сегодняшний эфир о страхах и в дневнике я рассказал, что я всегда боялся неизвестности. Особенно в свете последних событий. Главный урок, который я вынес на сегодняшний день – это ценить жизненный опыт. Я безумно благодарен и счастлив за те 15 лет жизни, которые были у нас с Леной. Как я говорил ранее, поддержка, любовь и женственное, но крепкое плечо – все это время помогали мне уверенно идти вперед, а дети всегда были стимулом. Спасибо за мудрость и терпение. Но пришло время идти дальше по-новому…» – написал Остапчук.

Телеведущий также добавил, что хочет обрести победу ради своих детей, которые искренне хотят видеть отца победителем.

Ольга Фреймут показала трогательное фото с дедушкой

«Та в смысле... Что происходит? С большим удовольствием наблюдала за вашей счастливой семьей... И тут просто ШОК!», «Сломать жизнь Лене, это для вас ценить жизненный опыт... Важно то, что больше вам не будет так везти, как раньше. Бумеранг, он всегда возвращается», «Очень жаль, когда люди расстаются, особенно такие хорошие и успешные. Успехов вам и сегодня, и всегда» – прокомментировали поклонники.

Дантес впервые рассказал о романе с Тарабаровой

Владимир Остапчук рассказал, как будет жить после развода

Напомним, ранее Владимир Остапчук после развода объяснил, почему мужчины не прощают измен.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Также читайте о том, что Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Поговаривают, что Валерия Меладзе с любимой супругой, экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой также ожидает развод. На днях Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой