Никита Добрынин стал одним из немногих главных героев шоу "Холостяк", которые после окончания романтического реалити продолжил встречаться с победительницей. Шоумен с Дашей Квитковойстали жить вместе, много путешествовать и планировать будущее. Недавно девушка Добрынина рассказала, что купила себе автомобиль на деньги, которые сама откладывала, а также заявила, что Никита ей не помогал. Так, что, как видим, телеведущему очень повезло встретить такую прорывную и яркую личность, достойную его самого.

Девушка Добрынина купила себе автомобиль

Вчера, 24 октября, Никита Добрынин опубликовал в своем instagram новый снимок. На нем телеведущий запечатлен со своей возлюбленной. На снимке Никита и Даша предстали перед публикой при полном параде - на шоумене - черный костюм, белая рубашка и бабочка, а Даша одета в лаконичное черное платье из необычной ткани. Волосы девушка собрала в низкий хвост, а в уши надела длинные сережки, спускающиеся до плечей.

Даша и Никита в торжественных нарядах

"Сегодня веду конкурс Мисс Украина- Вселенная- 2019. Обычно немного волнуюсь перед такими масштабными ивентами, но не сегодня, со мной моя Мисс Галактика", - написал под фото Никита.

Смотри видео с Никитой Добрыниным и Дашей Квитковой:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках.На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Также, мы писали, что Даша Квиткова призналась в другой вредной привычке. В разговоре с поклонниками через специальную форму в своих сторис, звезда шоу "Холостяк" рассказала, что часто использует матерную лексику. Даша честно призналась, что считает сквернословие своей дурной привычкой, однако не обещала от нее избавиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой