Варнава российская актриса кино и телевидения, телеведущая и комик. Екатерина часто появляется на экранах и поэтому следит как за своей фигурой так и за стилем. Кроме того, на социальных страничках женщины часто появляются отрывки с ее выступлений на шоу "Comedy women", так артистка пытается завлечь зрителя и в большинстве случаев у нее все получается.

Очередная публикация Кати в Instagram не стала исключением и артистка снова заинтриговала поклонников новым видео. На нем 4 актера шоу "Comedy Women" позируют полуголые за одной только простынкой.

Екатерина Варнава объяснила, почему все еще не вышла замуж

Вся труппа без одежды: Екатерина Варнава опубликовала компромат на коллег

Подписчики оценили такую рекламу билетов на концерт и посмеялись вместе с артистами. Больше всего фаны оценили именно образ популярного шоумэна и генератора современных идей Александра Гудка. Некоторые даже предположили, что это новая актриса из труппы шоу.

kovtun6139
Даааааа Котунняяя))))) ну очень загладилься что-то)))

sholpan_abikenova
Сумасшедшиеее😭😭😭

lapehina_nataliy
Ржу! Нимагу! Смотрю, что за новая деваха? А это Гудкоооов!😂клевые!

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой