Сериал Великолепный век подарил грандиозный старт карьеры некоторым турецким звездам, а в том числе Бурджу Озберк. Молодой актриса досталась роль Хуриджихан Султан, дочери Ибрагима-паши и Хатидже-султан. После этого сериал начали транслировать в Европе и за океаном, а слава Озберк распространилась по всему миру.

Бурджу Озберк из Великолепного века показала пикантное фото

С тех пор молодая знаменитость попробовала себя и в роли модели, когда принимала участие в съемках для известных брендов. А недавно Бурджу Озберк на официальной странице в Instagram опубликовала соблазнительную фотографию. Актриса показала кадр в откровенном платье с голой спиной, чем вызвала большой ажиотаж в социальной сети.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала беременный живот

Некоторые сочли снимок вызывающим, а другие осыпали Озберк комплиментами.

«Ты забыла, что живешь в мусульманской стране? Где твое понимание рамок приличного? Раньше вела себя, как приличная молодая женщина, а сейчас вообще распустилась», «Красивое платье, красивая Бурджу. Не вижу в фотографии ничего пошлого», «А потом она вообще без одежды будет сниматься. Вот посмотрите» – спорят пользователи.

Звезда «Великолепного века» похвасталась стройными ножками в коротком платье

Бурджу Озберк из Великолепного века показала пикантное фото

Напомним, ранее звезду Великолепного века заподозрили в третьей беременности.

Смотри видео сериала Великолепный век:

Также читай о том, что самая знаменитая актриса из Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Сначала поклонники верили: все «странности» во внешности звезды происходят из-за неудачного фотошопа и ретуширования. Однако Узерли также публиковала видеоролики, в которых не менее странно. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

А другая звезда Великолепного века, самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой