О выходе композиции украинская поп-дива сообщила несколько дней назад в своем Instagram. Она опубликовала фотографию в роскошном сверкающем платье, на котором имитирует пение. Подписчики знаменитости решили, что снимок сделан на съемках одноименного клипа, который в скором времени выйдет на официальном YouTube-канале певицы.

Тина Кароль презентовала новую песню

За день до премьеры Тина обнародовала обложку нового сингла. На фотографии артистка позирует полностью обнаженной, прикрывая руками грудную клетку. Волосы Кароль распущены и мягко спадают на плечи. Макияж выполнен в типичной для звезды стиле: красные губы, нюдовые тени и идеальный тон лица. Но изюминкой провокационного кадра служит усыпанная блестками руками, которая будто бы рассыпается на миллионы маленьких осколков. Выглядит изображение впечатляюще!

«Мы не скрывали отношения, а хранили»: Каменских рассказала о подготовке к свадьбе с Потапом

Обложка нового сингла Тины Кароль

А уже сегодня, 25 октября, состоялась премьера самой песни под названием "Иди на жизнь". Тина Кароль представила композицию в эфире утреннего шоу "Сніданок з 1+1" на канале 1+1, а также на своем YouTube-канале.

Новая песня украинской певицы представляет собой жизнеутверждающий манифест, в котором Тина призывает всех исполнять свои мечты, не сидеть сложа руки и не грустить о прожитом дне.

Внутри каждого из нас есть маленький ребёнок, голос которого нужно и важно слышать на протяжении всей жизни. Кто же пророчит нам судьбу? Никто, судьба внутри нас! Мы сами себе компас и путеводитель, нужно только правильно и искренно делать свой выбор по жизни! Пусть моя песня поможет заглянуть в свою душу и услышать голос своего внутреннего ребенка. Доверьтесь ему, он подскажет правильный путь. Идите на жизнь смело!” - подписала лирик-видео к треку Кароль.

Смотри видео на новую песню Тины Кароль "Иди на жизнь":

Поклонники уже успели оценить композицию.

"Тина всегда выпускает песни,когда это больше всего необходимо! Хочется жить!", "Ура. Что-то лиричное наконец-то, с переливающимся голосом. Аааа, круто", "Господи, это лучшее, что я слышала, песня просто бомба! Тиночка, спасибо огромное! Тина самая лучшая!!!", "Как же это красиво 😍 Тина, блёстки и свет вместе творят что-то невероятное. Ну а песня шедевр, это я ещё в час ночи поняла", "Это шедевр! Мурашки по коже! Браво", - обсуждают в Сети сингл.

А что ты думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой