Недавно на официальном аккаунте Лизы Галкиной в Instagram появилось небольшое видео, на котором девочка рассуждает о том, что ее маме не помешало бы искупаться в море.

Лиза Галкина - дочь Аллы Пугачевой

Дали подержать? Анастасия Решетова показала сына-грудничка (ФОТО)

По логике Лизы Галкиной, соленая морская вода пособна исцелить человека от любой болезни. Дочь Пугачевой посоветовала своей маме нырнуть глубоко, поплавать, а потом после этого хорошо выспаться. "Мама, ты сама себе делаешь плохо" - заключила маленькая Лиза.

Маленькая Лиза с отцом - Максимом Галкиным

До мурашек: Леди Гага показала себя обнаженной в ванне со льдом (ФОТО)

Пользователи Сети были удивлены разговорчивостью и мышлением девочки.

Прикрылась яйцами: звезда сериала "Мажор" удивила безумным обнаженным фото

Подписчики были удивлены столь разумными рассуждениями. Вот что пользователи написали в комментариях:"Заботливая доченька", "Какая молодец", "Это не ребенок, это просто чудо".

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой