В последнее время в Сети началиобсуждать возможную беременность Ксении Собчак от Константина Богомолова, за которого она вышла замуж в сентябре этого года.

Ксения Собчак засветилась с беременным животом

Прикрылась яйцами: звезда сериала "Мажор" удивила безумным обнаженным фото

Информация о беременности Ксении Собчак и не подтверждалась, но и не опровергалась. Наконец-то, на Телеграм-канале появилось видео, которое доказало, что Ксения Собчак все-таки беременна.

До мурашек: Леди Гага показала себя обнаженной в ванне со льдом (ФОТО)

На видео хорошо видно, что Ксения Собчак, которая появилась на светском мероприятии, все время куталась в бежевый кардиган, из-под которого выглядывал небольшой живот. Это точно не от лишнего веса, так как Ксения Собчак не поправлялась.

К слову, на мероприятии Ксения Собчак вела себя обычно, как будто уже все знают о ее беременности.

Вот то видео, которое появилось на Телеграм-канале:

Папа приехал: Сергей Лазарев показал, как встречают его дети (ФОТО)

В кадре хорошо видно, что Ксения Собчак абсолютно счастлива. Пока неизвестно, на каком сроке сейчас ведущая, но ясно, что, возможно, она сделает скоро официальное заявление о своей беременности.

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой