Звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, как знаменитая исполнительница Тина Кароль, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы. В эту категорию входит Настя Каменских. А вот ее коллега по Х-Фактору Оля Полякова прибегла к совершенно другим методам.

Оля Полякова после похудения показала фигуру в бикини

Как рассказала украинская знаменитость на официальной странице в Instagram, в последнее время она пробовала модную диету. Ее суть – отказ от молочных и мучных продуктов. В результате Оле Поляковой удалось избавиться от пяти килограммов.

Владимир Остапчук разводится с женой

«Минус 5! Молочным и мучным продуктам – нет! Тренировкам и любви – да! Как вам?» – поделилась певица и обнародовала соблазнительную фотографию с белоснежном купальнике, сделанную на берегу.

Мнение поклонников на этот счет разделилось. Некоторые признались, что также заинтересовались этой диетой и хотели бы испробовать ее, другие делали комплименты Поляковой, а остальным показалось, что певице совершенно не нужно худеть – она и без того стройная.

«Фигурка супер, как для мамы двоих детей. Браво. Сколько времени проводите в спортзале?», «Оля, вообще никакой молочки? Даже кисломолочные нельзя? А как же сыр, который ты сама делаешь?», «Вот куда еще худеть? Кому-кому, но не вам. И так худая, как спичка! Не надо этим делом увлекаться», «Как хорошо, что я не люблю молочное и мучное. Хотя в остальном ем как слон. Но все равно при 170 см росте вешу 51-52 кг. Как думаете, Оля, это влияет, или я просто не с этой планеты?», «Очень красивая!!» Захотелось попробовать тоже без молочки и мучного» – комментируют пользователи.

Лесе Никитюк вызвали «скорую» из-за неудачной шутки Педана

Оля Полякова после похудения показала фигуру в бикини

Напомним, ранее Оля Полякова оправдалась за дорогущие сценичные костюмы, которые стоят больше, чем 600 минимальных зарплат украинцев.

Смотри видео Оли Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой