Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Светлана Лобода из тех женщин, которым карьера не мешает строить личную жизнь. Украинская певица уже дважды стала мамой и, возможно, это не предел.

Вскоре выйдет новый альбом Светланы и поклонникам уже не терпится узнать дату его выхода.

На фото Светлана позирует в довольно откровенном платье, которое почти обножает верхнюю часть ее шикарного тела.

Лобода вновь оказалась в больнице

Пропала безвести: Светлана Лобода заинтриговала поклонников громким заявлением

о кромке лезвия Я палевная бестия Туда где весело Пропала безвести 😉 #new #verySoon 🙆‍♀️ #ЖДЕШЬАльбом?????)))) #аНовыйСингл?😜

Подписчики тут же забросали артистку вопросами на счет альбома и новых песен.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что Гарик Бульдог Харламов очень любит публиковать у себя на страничке в Instagram разные забавные фото и видео. Кроме того, юморист и резидент популярного шоу "Comedy Club" часто шутит наз известными в мире шоубизнеса людьми. Постоянно героиней его шуток выступает харизматичная ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева. А на днях, его опередил Максим Галкин, которые залил в сеть небольшой компрометирующий ролик с Ларисой. Кроме того, шоумэн поитересовался у Харламова, как мог упустить такой материал.

Также читай о том, что СМИ удалось узнать о личной жизни внука Аллы Пугачевой. Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров всегда был довольно скрытным мальчиков. Он никогда не выставлял на общее обозрение свои достижения в музыке или учебе, но сейчас молодому человеку уже 21 год и поклонники активно интересуются наличием любви в жизни парня. ярые поклонники его бабушки, известной певицы Аллы пугачевой, точно знают, что возлюбленная у парня есть. Эту девушку зовут Мария и именно с ней Байсаров встречается каждый раз, когда появляется в России. Они также утверждают, что у девушки яркая внешность, длинные ноги и светлые волосы. А некоторые вообще утверждают, что своей красотой она похожа на Аллу Борисовну.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой