Александр Педан помимо съемок на телевидении находит время и на то, чтобы вести собственный канал в YouTube. В последнее время телеведущий попробовал разыгрывать звезд, а недавно его жертвой стала Леся Никитюк. Однако розыгрыш пошел не по плану, когда знаменитая блондинка отреагировала совершенно не так, как ожидала команда шоумена.

Александр Педан жестко пошутил над Лесей Никитюк

По задумке, двое неизвестных мужчин раскинули «поляну» с выпивкой на капоте автомобиля Никитюк и не давали ей дороги.

Беременная Осадчая поразила мрачным образом (ФОТО)

«По сценарию, я должен был выскочить в самый эмоциональный момент с шариками и с криками «Лесюня, сюрприз!» Но когда Леся забилась в угол и начала плакать, я понял, что что-то не так, – вспомнил Александр Педан. – Подошел к ней, обнял, а у нее истерика, она рыдает навзрыд. Первая мысль: «Может, играет?» А нет! Леся даже со мной не поговорила, развернулась, села в машину и уехала. Я еще переживал, как она в таком состоянии на съемки доедет – у нее ведь и руки тряслись, и сама была дерганая».

Телеведущий предполагал, что его коллега быстро раскроет схему, поскольку за несколько дней до розыгрыша Никитюк, получившая приглашение от президента Владимира Зеленского, ожидала подкола. Но в ходе розыгрыша блондинка начала нервничать так сильно, что пришлось вызвать ей скорую помощь, а любое общение с Педаном она обещала прекратить.

Экс-«Холостяк» Добрынин засветился на горячем фото с украинской телеведущей

Александр Педан жестко пошутил над Лесей Никитюк

«Я думал, что Леся успокоится, и мы сможем поговорить, – сказал Педан. – Но она начала выкладывать Instagram-stories, в которых обзывала меня, говорила, что отписывается и призывала своих фанов делать то же самое. Неприятно, конечно, но я понимал, что Леся на эмоциях. А когда я увидел, что рядом с ней врачи находятся, отпаивают ее корвалолом и валерьянкой, стало страшно… Все эти подписки/отписки – полная фигня. Главное, чтобы со здоровьем все было хорошо».

Напомним, ранее Леся Никитюк засветила огромный бюст.

Смотри видео Леси Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой