На днях в Киеве состоялась премьера знаменитого мультфильма Семейка Адамсов. На мероприятии появилось множество звезд, среди которых Людмила Барбир, Анна Тринчер, Jerry Heil, Дядя Жора с семьей, Constantine, дочка Ольги Фреймут Злата Митчелл и другие. Катя Осадчая со своим шоу о звездной жизни также присутствовала там.

Катя Осадчая удивила новым образом

Для премьеры телеведущая выбрала мрачный образ – длинное платье в пол по фигуре и черный парик.

«Вы уже готовы к #halloween? Мы вчера репетировали на премьере. А кем вы будете в этом году?» – поинтересовалась Осадчая.

Вера Брежнева после развода с Меладзе начала ходить к психологу

Звезде, которая много лет не меняла цвет волос, удалось удивить поклонников. Они отметили не только роскошную фигуру Кати Осадчей, которую подозревают в беременности, но и то, насколько ей идет черный цвет волос.

«Вам очень идет образ! Очень стильно выглядите с черным цветом волос», «Ой, вы такая необычная, непредсказуемая в таком цвете. Но вам идет. Настоящая девушка-вамп», «Как хорошо в черном цвете! Особенно волосы! Супер! Вам очень идет этот цвет! Как будто бы ангелочек решил стать чертиком на вечер, ха-ха» – восхищаются пользователи.

А вне работы украинская телеведущая Катя Осадчая с головой погружается в семейный быт. Осень – пора увлекательных игр, когда хочется проводить время на улице по максимуму, пока не наступили суровые холода. И Осадчая точно это знает. Так, недавно она опубликовала фотографию с подросшим сыном Иваном, с которым забавлялась в листве без макияжа.

Экс-«Холостяк» Добрынин засветился на горячем фото с украинской телеведущей

Катя Осадчая удивила новым образом

Катя Осадчая удивила новым образом

Кстати, Катя Осадчая – одна из немногих звезд украинской эстрады, которые не боятся показать себя в естественном виде миллионной аудитории. На ее страницах в социальных сетях нередко появляются фотографии без макияжа. Как же выглядит Осадчая без тоны грима и вне камер, можешь посмотреть по ссылке.

Напомним, ранее беременная Осадчая также показала лицо без макияжа.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой